Наши достижения

Поздравляем !!!

  • команду школы, занявшую 3 место в районных соревнованиях по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 -2003 г.р.
  • в личном первенстве:

                                           Ивашкевич Иван — 3 место (1 стол)

                                           Юхнюк Елизавета — 2 место (3 стол)

                                           Страчинская Анастасия — 3 место (4 стол)

  • команду школы, занявшую 2 место в районных соревнованиях по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.
  • в личном первенстве:

                                           Страчинская Анастасия — 2 место (2 стол)

                                           Юхнюк Елизавета — 3 место (1 стол)

                                           Ивашкевич Иван — 3 место (3 стол)

                                           Карпенко Максим — 3 место (4 стол)

  •    в районных соревнованиях по шашкам среди учащихся 2003-2004 г.р. в личном первенстве:                                                                                                                                                                                                                                                                Юхнюк Елизавета — 3 место (1 доска)

Результаты участия учеников школы во 2 этапе Республиканской олипиады по техническому труду в 2016/2017 учебном году

  • Вилькель Илья — 2 место

Результаты участия учеников школы в районном заочном этапе олимпиады по черчению в 2015/2016 учебном году

  • Амбражук Даниил — 1 место (9 кл.)
  • Вилькель Денис — 1 место (9 кл.)

Результаты участия учеников школы во 2 этапе Республиканской олимпиады по учебным предметам в 2015/2016 учебном году среди учащихся 1 ступени обучения

  • Миндюль Виктория — 2 место по белорусскому языку (4 кл.)

Результаты участия учеников школы во 2 этапе Республиканской олимпиады по учебным предметам в 2015/2016 учебном году

  • Амбражук Даниил — 1 место технический труд (9 кл.)

     Результаты участия учеников школы  в конкурсе научных биолого-экологических работ в 2015/2016 учебном году

  • Вилькель Денис — 1 место с работой «Вегетативное размножение яблони методом воздушных отводков»

Результаты участия учеников школы во 2 этапе Республиканской олимпиады по учебным предметам в 2014/2015 учебном году

  • Вилькевич Каролина — 1 место русский язык (9 кл.)
  • Амбражук Даниил — 2 место технический труд (8 кл.)
  • Скилондь Яна — 5 место биология (9 кл.)
  • Тункель Диана — 7 место биология (9 кл.)

Мы разделяем радость с Вами, Вашими учителями и родителями.

«Пусть будет каждое ваше движение — продвижением» (Н.Рерих).

Пусть продвижение будет увлекательным,

пусть приносит всем идущим радость,

вдохновляет и приводит к победе!

       

Результаты участия учеников школы во 2 этапе Республиканской олимпиады по учебным предметам в 2013/2014 учебном году

  • Амбражук Даниил – 1 место технический труд  (7 кл.)
  • Почобут Артём – 1 место технический труд  (9 кл.)
  • Почобут Артём – 2 место черчение  (9 кл.)
  • Страчинский Сергей – 2 место география  (9 кл.)
  • Тункель Диана – 2 место биология  (8 кл.)
  • Вилькевич Каролина – 2 место русский язык  (8 кл.)
  • Скилондь Яна – 3 место немецкий язык  (8 кл.)
  • Ладыш Милана – 4 место химия  (9 кл.)
  • Ладыш Милана – 5 место черчение  (9 кл.)
  • Ладыш Яна – 6 место биология  (9 кл.)
  • Левдорович Олег – 8 место белорусский язык  (4 кл.)

Результаты участия учеников школы в научно-практической конференции

«Дорога в будущее»

  • Вилькевич Каролина, Полуян Евгения, Скилондь Яна, Тункель Диана —  2 место, секция «Русский язык» , работа « Фразеологические единицы как фактор характеристики человека»
  • Левдорович Олег – 2 место, секция «Начальные классы», работа «Зачем ежу яблоки?»

Призеры олимпиадного движения в 2012/2013 учебном году

  • Сираж Анастасия, 9 класс – 3-ее место по русскому языку;
  • Вилькевич Каролина, 7 класс – 2-ое место по русскому языку;
  • Почобут Артём, 8 класс – 1-ое место по немецкому языку;
  • Ладыш Яна, 8 класс – 1-ое место по биологии;
  • Срачинский Сергей, 8 класс – 3-ее место по географии;
  • Боборик Алексей, 4 класс – 3-ее место по математике;
  • Левдорович Олег,3 класс – 1-ое место по человеку и миру;
  • Почобут Артём, 8 класс – 3-ее место по трудовому обучению.